Contato

Exposição

Executivo de Vendas

Juan Fernandez

Tel: 11 3598-7808
Email: juan.fernandez@informa.com

Diretor

Luis Veiga

Tel: 41 3314-3206
Email: luis.veiga@informa.com

Gerente de Marketing e Comunicação

Nuno Bispo

Tel: 41 3314-3239
Email: nuno.bispo@informa.com

Congresso

Sponsorship & Exhibition Account Manager

Marcelo Rodrigues

Tel: 11 3017-6811
Email: marcelo.rodrigues@informa.com

Project Manager

Karin E. Mohr

Tel: 11 98389-5160
Email: karin.c.mohr@informa.com

Marketing Coordinator

Juliana Ruffo

Tel: 11 3017-6883
Email: juliana.ruffo@informa.com

Entre em contato com a nossa equipe